九州彩票:首页 > 专题专栏 > 市长信箱

九州彩票

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 微信来信:育英街小吃摊位占道 信访办 2019-08-30 2019-08-28
2 公开信件 丹峰小区庭院的马路上私设停车落地锁 信访办 2019-08-21 2019-08-06
3 公开信件 微信来信:居民跑到很远的地方挑水 信访办 2019-08-15 2019-08-12
4 公开信件 晋城市海苗车辆停存有限公司属于什么公司,收费上交哪个地方? 信访办 2019-08-12 2019-07-29
5 公开信件 微信来信:公交线路 信访办 2019-08-09 2019-08-07
6 公开信件 微信来信:关于锦华街上庄村口红绿灯设置的问题 信访办 2019-07-19 2019-07-15
7 公开信件 野川至其他乡镇交通如何解决 信访办 2019-07-18 2019-07-03
8 公开信件 微信来信:小升初的划片,入学具体条件和要求 信访办 2019-07-15 2019-07-11
9 公开信件 饭店外面摆桌子 信访办 2019-07-15 2019-07-02
10 公开信件 微信来信:我们这里什么时间能安装上天然气 信访办 2019-07-08 2019-07-03
首页 1 2 3 4 5 尾页 共44条信息/共5页 转到第